Родной лес

Сохраним планету Вместе

Поддержите Природу! Ваши 100 рублей = 2 посаженных дерева!

  
  

Сегодня у МФЦ по вопросам СВО прошла добрая и душевная акция в честь наших бойцов. Вместе с коллегами, ветеранами спецоперации, семьями участников и работниками МАУ «Горзеленстрой» посадили 30 саженцев яблони.

Это дерево выбрано не случайно! Яблоня символизирует жизнь и бессмертие. Её корни уходят в землю, а крона тянется к небу, соединяя прошлое, настоящее и будущее. Это ещё одно свидетельство того, что наш народ остаётся бесстрашным и непобедимым — что в годы Великой Отечественной войны, что сейчас.

Спасибо каждому, кто сегодня присоединился к нам и тем, кто поддерживает наших бойцов. Также участникам вручили корзины с яблоками — символ будущего урожая, мира и благополучия. Уверен, что Победа будет за нами!

Акция прошла в рамках проекта «Герои среди нас», реализуемого при поддержке Губернатора Георгия Юрьевича Филимонова, Правительства области и АНО «Родной лес». Пусть яблони зацветут как можно скорее и станут напоминанием, что подвиги наших ребят не забыты, а их имена навсегда в наших сердцах!